Creative Group, Дизайн-студия

В Смоленске осуществляет свою деятельность Дизайн-студия - Creative Group по адресу Пржевальского, 9. Телефон для связи не заполнен представителем предприятия, поэтому рекомендуем обратиться по указанному адресу и узнать интересующие подробности.

Адрес

214000, Россия, Смоленская область, Смоленск, Пржевальского, 9
Маршрут сюда

Факс

+74812383641

Информация о сайте

Creative-Group дизайн от и до | Мы - одна из ведущих дизайн-студий города Смоленска. Мы занимаемся: разработка фирменного стиля и графический дизайн, дизайн упаковки, дизайн и разработка сайтов, изготовление полиграфической продукции, изготовление и монтаж рекламных конструкций,наружная реклама в смоленске, изготовление полиграфии, качественный дизан | Creative-Group дизайн от и до - Главная
Creative Group - одна из ведущих дизайн-студий города Смоленска. Мы руководствуемся несколькими простыми принципами, в основе которых – профессионализм и этика. Нашими клиентами являются крупнейшие представители ресторанной и развлекательной отраслей, коммерческие и государственные организации города Смоленска. Индивидуальный подход к каждому из клиентов позволяет нам своевременно завершать любые проекты в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика.

Категория

Разработка, поддержка, продвижение web-сайтов
Дизайн рекламы
Изготовление рекламных конструкций

Способы оплаты

Наличный расчет, Оплата через банк

Время работы

Пн
10:00 - 18:30
Вт
10:00 - 18:30
Ср
10:00 - 18:30
Чт
10:00 - 18:30
Пт
10:00 - 18:30

Сейчас в Смоленске — 08:38, в это время «Creative Group» не работает.