Пейнтбольный клуб Paintball Legion

В Нижнем Санчелеево осуществляет свою деятельность Пейнтбольный клуб - Paintball Legion по адресу Солнечная, 3. Телефон для связи +7 (8482) 47-50-00 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

445134, Россия, Самарская область, Нижнее Санчелеево, Солнечная, 3
Маршрут сюда

Информация о сайте

ПЕЙНТБОЛ ЛЕГИОН В ТОЛЬЯТТИ- ПЕЙНТБОЛ ПЕЙНТБОЛ ПЕЙНТБОЛ- PAINTBALL LEGION TOGLIATTI- корпоративы, игры, шашлыл - Главная страница
пейнтбол, paintball, пэйнтбол, тактический пейнтбол, пейнтбол в тольятти , играть в пейнтбол, бойцовский клуб, легион, снайпер, погода тольятти, погода в тольятти, прогноз погоды в тольятти, Добро пожаловать в виртуальное подразделение реального «Бойцовского клуба». На интернет-страницах боевого листка «Бойцовского клуба»: - призывники пейнтбольной службы ознакомятся с уставом, историей и традициями игры; - бойцы и командиры получат возможность ознакомиться с картами месторасположения полей боевых действий; - добровольцы-одиночки смогут влиться в состав сводных отрядов или сформировать свою боевую группу. Также боевой листок «Бойцовского клуба» ознакомит вас с самыми свежими сводками с пейнтбольных фронтов. И самое главное – здесь вы сможете связаться с нашим штабом и заказать игру. «Бойцовский клуб» один из первых начал работу по развитию пейнтбола в Тольятти и сегодня играет заметную роль на рынке организации игр в пейнтбол. В «Бойцовском клубе» нет случайных людей. Техники, инструкторы, судьи – опытные ветераны, досконально знающие все премудрости пейнтбола и имеющие огромный опыт участия в боевых действиях. Они отдают все силы на то, чтобы ваш отдых у нас подарил вам отличное настроение, и вы, наверняка, приедете в «Бойцовский клуб» ещё не один раз.,Пейнтбол в Тольятти, пейнтбол в тлт, играть в пейнтбол, пейнтбол Тольятти, играть в Тольятти, снаряжение для игры в пейнтбол ..

Категория

Спортивно-тактические клубы

Способы оплаты

Наличный расчет, Оплата через банк