АУДИТ ЦЕНТР, Независимая аудиторская компания

В Благовещенске осуществляет свою деятельность Независимая аудиторская компания - АУДИТ ЦЕНТР по адресу Пролетарская, 30. Телефон для связи +7 (4162) 56-20-20 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

675000, Россия, Амурская область, Благовещенск, Пролетарская, 30
Маршрут сюда

Категория

Аудиторские услуги
Юридическое обслуживание
Ведение дел в судах

Способы оплаты

Наличный расчет, Оплата через банк

Время работы

Пн
09:00 - 18:00
Обед с 12:00 до 13:00
Вт
09:00 - 18:00
Обед с 12:00 до 13:00
Ср
09:00 - 18:00
Обед с 12:00 до 13:00
Чт
09:00 - 18:00
Обед с 12:00 до 13:00
Пт
09:00 - 18:00
Обед с 12:00 до 13:00

Сейчас в Благовещенске — 18:39, в это время «АУДИТ ЦЕНТР» не работает.

Средняя оценка отзывов – 5
Евгения Король

Спасибо команде Аудит Центр ! Находимся у них на обслуживании более года, вся документация в полном порядке, вежливый персонал, ещё и подарки дарят)))

2018-05-15
Анна Белая

Эта бухгалтерская компания проводила аудит нашей деятельности. Кроме бухгалтерских услуг, фирма предоставляет и такого рода бухгалтерскую помощь. В результате их услуг мы быстро и безболезненно прошли налоговую проверку, а при проведении аудита нам не только оказали эти бухгалтерские услуги, но еще и дали несколько очень ценных - и совершенно бесплатных - рекомендаций, как сделать оптимальным наше налогообложение.

2018-05-11
Светлана

В моей компании движений практически никаких нет, поэтому обращаюсь за разовой услугой, сдаю нулевки. Очень приветливые девочки из отдела продаж, встретят, чаем угостят, все расскажут и покажут. Также поздравили с Днем рождения) Планирую и дальше сотрудничать с этой компанией.

2018-04-19
Евгения

Выражаем Вам нашу искреннею благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество.Ваши специалисты доступно, качественно и квалифицированно делятся своими знаниями и навыками, помогают нам совершенствовать систему бухгалтерского учета и внутреннего контроля. Они владеют широким спектром знаний и навыков, обеспечивающих достойное оказание бухгалтерских услуг.

2018-03-20
Татьяна Афанасьевна

Очень много слышала об этой компании, решила убедиться на собственном опыте, на сколько слова совпадают с действительностью. У меня у самого ИП, так как деятельности практически нет, в постоянных бух. услугах не нуждаюсь. Тем более, сейчас выходит много изменений и поправок в Налоговом кодексе, сам сдавать отчетность не решился. Обратилась в эту компанию, сотрудницы познакомили меня с услугами, меня все устроило, но когда дело подходило к озвучиванию цены вопроса немного запереживала, что все это выйдет мне в довольно крупную сумму. На самом деле все оказалось наоборот, с моей упрощенкой уложилась в 5000 руб. Все очень понравилось, рекомендую

2018-03-15
Мария

Понадобилось провести обучение для сотрудников моего магазина. В штате тренинг – менеджера не имею, поэтому решила воспользоваться аутсорсингом в Аудит Центре. Предоставила им обучающие материалы, мы обговорили дату и через пару дней тренинг состоялся. Хочу также отметить, что тренинг проходил в Аудит Центре, в их конференц-зале. Сотрудники остались довольны, спасибо ребятам!

2018-03-12
Ирина

Недавно впервые обратились в Аудит Центр, чтобы нам помогли подобрать персонал. Специалист учел все наши требования, пожеланиями, мы составили портрет желаемого кандидата и уже через несколько дней встретились с ним. Проведя интервью, мы поняли, что специалист центра учел все наши пожелания и приняли в штат этого сотрудника.Выражаем благодарность этому центру

2018-01-22
Пётр

Понадобилось срочно открыть ИП и чтобы самому не возиться с документами, по совету коллег обратился в Аудит центр. Позвонил, по телефону рассказали какие документы им необходимы. В этот же день попали на консультацию, где мне также посоветовали к какой системе налогообложения прибегнуть . Через неделю забрала документы в налоговой и готово.

2018-01-19
Динара

Компания профессионалов своего дела! Всегда помогают со сдачей отчетности и по другим вопросам.

2018-01-09
Надежда

Всегда обращаюсь в аудит центр, чтобы сдать отчетность либо за разовыми услугами. Пока все хорошо, по мрокам, по ценам устраивает. еще плюс в том, что удобное расположение)

2017-12-21
Эльмира

Выражаю благодарность аудиторской фирме ООО «АудитЦентр» . Сотрудников фирмы отличает скрупулезность во всех аспектах проведения аудиторской проверки, глубокое знание особенностей бухгалтерского и налогового учета производственного предприятия.
Специалистами аудиторской фирмы на высоком профессиональном уровне осуществляются ежегодные консалтинговые услуги в сфере управления, бухгалтерского и налогового учета, налогообложения.

2017-12-18
Ольга

Сотрудничаем с этой компанией 2 года. Рекомендуем как начинающим, так и опытным бизнесменам данную организацию, как коллектив опытных бухгалтеров, способных полностью взять на себя груз вашей отчетности и регулировать ваши отношения с органами гос.контроля на высшем уровне.

2017-12-14
Светлана

Однажды обращалась в эту компанию, нужно было собрать документы в банк для кредитование и открытия расч. счета, сделали все за несколько дней, мне оставалось только отнести это все в банк и ждать решения. Все очень просто, экономит Ваше время

2017-12-11
Анна

Обращались в центр за консультацией юриста. Нужно было грамотно составить договор на оказание услуг. Нас проконсультировали, дали рекомендации касаемо нашей деятельности. Теперь иногда звонят напоминают о нововведениях)) Рекомендую

2017-12-08
Ольга

Опираясь на опыт совместной работы, можно с уверенностью говорить о компании Аудит Центр как о надежном деловом партнере, которого мы готовы рекомендовать своим постоянным клиентам, в том числе и иностранным.

2017-12-05
Настасья

Не так давно получила требование из налоговой, которое ввело меня в заблуждение. За помощью обратилась в этот центр и оказалось, что оно является неправомерным. Большое спасибо специалистам за то, что подошли с пониманием к решению моей проблемы в досудебном порядке .

2017-11-27
Александра Иванова

Оказывается, что сейчас в Аудит Центре проходят бесплатные консультации по любым вашим вопросам, советую всем, пока у них действует данная акция. Мне дали рекомендации по работе моего ИП как снизить сумму налога законно, что немаловажно)

2017-11-23
Игорь

Хотелось бы выразить свою благодарность компании «Аудит Центр» за оказанные нам услуги в проведении аудита, а также отметить высокий уровень квалификации специалистов, оперативность в работе. Мы намерены и в дальнейшем сотрудничать с этой компанией и рекомендуем другим предпринимателям пользоваться услугами «Аудит Центра»

2017-11-21
Анастасия

Позади остался 3 квартал и можно вдохнуть спокойно) «Осники» поймут. Обращались к специалистам в «Аудит Центр» за разовой услугой, девочки подготовили документы за пару дней. Обслуживание на уровне, нам понравилось, обратимся еще.

2017-11-01
Олеся

Понадобилось провести обучение для сотрудников моего магазина. В штате тренинг –менеджера не имею, поэтому решила воспользоваться аутсорсингом в Аудит Центре. Предоставила им обучающие материалы, мы обговорили дату и через пару дней тренинг состоялся. Хочу также отметить, что тренинг проходил в Аудит Центре, в их конференц-зале. Сотрудники остались довольны, спасибо ребятам!

2017-10-23
Светлана

С компанией «Аудит Центр» сотрудничаем уже почти год. Очень удобно, не имея в штате бухгалтера, доверить налоговую и бухгалтерскую отчетность в центр. При этом сэкономив свой бюджет, учитывая, что обслуживание обходится всего в 20% от оклада бухгалтера.

2017-10-16
Евгения

Открытием для меня стало то, что в «Аудит Центр» занимается не только всеми видами бухгалтерских услуг, но также может помочь с поиском персонала. Искала сотрудника к себе в отдел продаж, обратилась к ним. Рассказала о своих предпочтениях и через неделю у меня в компании был новый сотрудник. Очень удобно не имея в штате кадровика, воспользоваться разовой услугой.

2017-10-13
Алена

У меня ООО на ОСНО, а как известно – это самый сложный режим налогообложения в России. Деятельность в моей компании сопровождается большими оборотами, и мой бухгалтер перестал справляться. В этот центр я обратилась вообще для того, чтобы сотрудники нашли мне нового бухгалтера. Взамен на это они предложили мне встать к ним на обслуживание, чтобы они сами вели компанию. Сначала эта перспектива не внушила доверия. Но после консультации со специалистом, все сомнения ушли, и я для себя решила, что в этом больше плюсов: не требуется рабочее место, Ваш бухгалтер с Вами на связи, оплата только по факту предоставления услуги. Все делают во время, меня полностью устраивает, цены не кусаются.

2017-10-10