Доктор Борменталь, Центр снижения веса

В Чебоксарах осуществляет свою деятельность Центр снижения веса - Доктор Борменталь по адресу Приволжский бульвар, 4. Телефон для связи +7 (8352) 23-84-48 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

428001, Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Приволжский бульвар, 4
Маршрут сюда

Телефон

Информация о сайте

Категория

Центры диетологии, нутрициологии

Время работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 20:00
Вс
09:00 - 19:00

Сейчас в Чебоксарах — 15:37, в это время «Доктор Борменталь» работает.

Средняя оценка отзывов – 5
Ксения

Кто считает, что Борменталь это плохой центр, тот просто дурак, мне кажется. Где ещё можно найти место, где тебе предложат комплексную программу снижения веса? Я вот лично, такую нигде не видела. Вон, ходила в тренажерку, пузом трясла и без толку. А тут с тобой специалисты разные работаю, психотерапия, мотивация, тренинги, занятия, процедуры. В общем, на жир со всех сторон атака. Вот это эффективно!

2018-08-07
Вера

Прочитала многие отзывы доктор борменталь в Чебоксарах и решила поделиться своим опытом посещения групповых занятий по методике в Школе стройности. Главное следовать всем рекомендациям и результат не заставит себя ждать. Я уже похудела на несколько кг

2018-08-02
Алия

Если кратко, в центре Борменталя помогли мне сбросить вес, если быть точнее около 15 килограмм. И благодаря их методике, процесс процесс прошел практически безболезненно, надо просто следовать тому, что говорят.

2018-07-11
Евгения

Очень рада, мне подруга посоветовала обратиться в МЦ Доктора Борменталя. Я там записалась на курс снижения веса. Учитывая, что я много работаю, мне куратор Джуманьязова Оксана составила такой удобный график посещения, что я и там и там успевала. Она же контролировала весь процесс похудения мой. Большое ей спасибо. За годовой курс мне удалось там сбросить 26 кило!

2018-07-06
Кристина

В целом довольно неплохо я сбросила лишний вес в медцентре Борменталя. 13 месяцев длился в моём случае курс снижения веса и похудела я в общем итоге на 33 килограмм. Я довольна результатом!)

2018-06-04
Лера

Многие отзывы о доктор борменталь, действительно позволяют понять, насколько тут все происходит качественно и с большим вниманием, со стороны каждого сотрудника. Я сама бываю тут часто, прохожу различные процедуры, в основном направленные на приведение фигуры в порядок. Многих из персонала уже знаю по имени и отчеству. Прихожу и чувствую себя комфортно

2018-05-29
Алла

А мне борменталь в Чебоксарах, больше всего нравится, в плане места, где диетология хоть какая - то есть)) А тут работает Елизавета Васильевна, она как раз врач - диетолог, при чем, очень хороший, насколько я могу судить. Я у неё консультируюсь, она мне назначает процедуры, занятия, питание, корректировки делает и всё такое. В общем, специалист она что надо, да и как человек, тоже) Я просто это так уверенно пишу потому, что у меня за последний год очень хорошие результаты в плане снижения веса, я скинула порядка 25 килограмм, при чем особо и не стараясь, в силу отсутствия времени свободного. Вот!

2018-05-09
Константин

На бесплатный анализ состава меня пригласили с этой организации, но добираться сюда было совсем неудобно, так как по мне эта организация находится в неудобном месте. . После осмотра оказалось что я почти в норме по соотношению рост вес, и решила не записываться к диетологу. Я хожу к Калашниковй Лидии Александровне на лечебную физкультуру. Решила привести себя в норму.

2018-05-04
Анна

Я живу в Ядрине и у нас подобных медицинских центров в городе нет, поэтому когда захотела похудеть, то пришлось начать ездить в Борменталь в Чебоксарах. Но могу сразу сказать, что это было единственным возможным верным решением. В центре все начиналось для меня достаточно сложно - я долго не могла привыкнуть к новому рациону, ограничениям и так далее. Но так как похудение тут групповое, то брала мотивацию у других членов нашей группы. Это очень помогало на первых порах. Потом уже вошла в колею и каждый месяц начала в среднем сбрасывать 3-4 килограмма. Очень неплохо для меня. Всем довольна!

2018-05-03
Марина

Мне о центре доктор борменталь рассказал звонивший мне оператор, он пригласил на бесплатную консультацию с анализом состава тела. Я давно хотела похудеть, поэтому не стала сразу сбрасывать звонок, узнала подробности и посетила этот центр. Тямакова Елизавета Васильевна врач-диетолог, с которым я познакомилась в центре, я ее очень рекомендую, отличный специалист центр теперь посещаю по выходным и потихоньку худею.

2018-04-30
Лариса

Сначала просто пришла по приглашению в Борменталь в Чебоксарах, потом на консультации диетолога узнала про комплексный подход, стало интересно, думаю что попробую что-нибудь из тренингов.

2018-04-24
Делиа

Пришла в Борменталь по приглашению на консультацию. Ирина Александрова - неплохой специалист, понимает собственную работу. С помощью различных тренингов и ее поддержкой у меня получилось за месяц прилично похудеть.

2018-04-18
Галина

Начну с плюсов. Во-первых, там есть качественные услуги по коррекции фигуры, выяснила это на себе. Во-вторых, внимательный и чуткий персонал, например куратор Лидия Данилова, все мои просьбы были учтены. И этого уже хватает, чтобы оценить борменталь в Чебоксарах положительно. Но многое зависит от желания и мотивации. А что до минусов, то мне особо отметить нечего, меня всё вполне устраивает.

2018-04-12
Вероника

Перед тем как я регулярно стала посещать Борменталь, я столько всякого слышала о нём, нехорошего, что в итоге не подтвердилось фактом, из чего сделала вывод, что все эти глупости люди заинтересованные распространяют. Было бы тут действительно что - то плохое, я бы не похудела на 20 килограмм за 4 месяца. Мне ещё конечно работать над собой, но благо что за моими результатами тут следят и тоже заинтересованы чтобы у меня всё получилось) Методика, что мне тут дали, по которой я занимаюсь, она очень эффективна, я даже немного этому удивлена была. Но сейчас конечно уже привыкла. В общем. вот так вот у меня)

2018-04-10
Елена

В конце февраля позвонила мне девушка и пригласила на бесплатную консультацию. Я слышала от коллеги о том, что она посещает Школу стройности в этом центре, поэтому решила сходить. Меня проконсультировал Успенский Сергей Валерьевич и предложил заниматься в группе. Очень вежливый и грамотный специалист. Я наконец-то начала заниматься своей фигурой, настроилась пройти полный курс. Уже вижу результат, - мне были нужны именно групповые занятия.

2018-04-06
Полина

Медицинский центр мне пришелся по душе. Еще нигде не встречала такой замечательный персонал и компетентных специалистов. Смогла тут похудеть на 12 кг, правда понадобилось несколько месяцев. Но я очень довольна!

2018-04-04
Вера

Я ходила на массаж в Доктор Борменталь в процессе моего похудения, это прекрасно помогает разгладить кожу, в отличии от всяких кремов. В мою программу похудения входил сертификат на антицеллюлитный массаж, а еще абонемент в велнесс зал, очень нужная вещь во время похудения. В завершение я проходила курс для поддержания веса, все это мне помогло прилично похудеть.

2018-04-02
Соня Карпова

В центр Доктор Борменталь хожу худеть я уже третий месяц.Разочарований нет, потому что результат достигла приличный - 15 кг уже ушли, самочувствие хорошее,каких-либо побочных эфектов нету.

2018-03-27
Ирина

В центре на приволжском бульваре сейчас начала проходить курс индивидуального снижения веса. Прошёл почти месяц, я успела похудеть на 5 килограмм!!! Интересно, что будет к концу курса.))

2018-03-22
Анна

Отзанималась я тут 4 месяц по абонементу! Физкультурно - оздоровительные занятия у меня были) Фигуру себе подправила, упругости добавила, теперь собой довольна!) Я люблю центр Борменталь на приволжском!

2018-03-20
Марьяна

Прошла тут школу стройности, всего было 4 занятия, в группах, мне понравилось. Группа конечно была небольшая, потмоу мне было комфортно, не люблю когда народу вокруг много) А центр Борменталь на приволжском, сначала мне казался чем то таким, с позволения сказать, колхозным, но нет, действенные штуки предлагают и сервис тут на достаточно весомом уровне)

2018-03-13
Яна

Может кардинально измениться ваша жизнь, если вы используете центр на приволжском бульваре. Я только здесь и похудела, благодаря индивидуальным занятиям, которые мне проводили специалисты. Такой специалист сейчас на вес золота. Неудивительно, что она здесь работает, в заведении, где вся атмосфера построена на позитиве и продуктивности здешних методик. Если не станете отказываться от такой возможности, то будете очень даже мудры и в своих, и в чужих глазах. Так что стоит обратиться сюда, если вы самостоятельно не способны похудеть. Я бы, честно скажу, сама такого не достигла...

2018-03-07
Марина Кощук

Не зря идет такая положительная слава за таким местом, как центр Борменталь на приволжском. Только здесь, занимаясь регулярно в группах, я смогла прилично похудеть, при этом особо ни чем не жертвуя. Следует и вам задуматься над подобным вариантом, если вы тоже страдаете таким недугом, как лишний вес. Я вот иные варианта для себя рассматривала и даже пыталась самостоятельно похудеть, но все это было тщетно. Только одно расстройство от безуспешных попыток. Но тут я смогла использовать реализовать свой потенциал. Так что не стоит бояться нового. Следует просто-напросто захотеть измениться.

2018-03-04
Олеся Рахимова

Я в медицинский центр Доктор Борменталь хожу уже примерно 2 месяца. Больше всего нравится, что вес уходит постепенно,что благотворно сказывается на общем состоянии. За первый месяц мне удалось потерять шесть с половиной кг. После второго мой вес упал на 7 кило - результат серьезный. Негативных эмоций или претензии к работе местных специалистов у меня нету.

2018-01-29
Полина

Бывала там по приглашению женщины на бесплатном приеме и консультации у диетолога для снижения веса. Центр Борменталь на приволжском мне сразу приглянулся. Итог был виден уже через пару месяцев.

2018-01-23
Марина Симонова

Познакомилась с этим медицинским центром не сильно давно,около месяца назад. Поначалу сюда пришла в центр Борменталь на приволжском просто так, из любопытства. Прошла бесплатную консультацию,что порадовало,потому что таким способом я смогла оценить уровень професионализма местных специалистов.Через несколько дней я вернулась в этот центр снова,но уже для того, чтобы первый сеанс прессотерапии пройти продолжительностью в 20 минут. На данный момент времени я посещаю данную процедуру с удовольствием, потому что она проходит без негатива,но самое главное, что оказывает реальную борьбу с целюлитом.

2018-01-17
Анна

Занятия в здешней группе мне очень помогли! Сбросить вес, как оказалось, - достаточное простое дело. Нужно просто обращаться в правильные места, например, в Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4. Тогда последствия негативные будут сведены к нули. Тут я лишений никаких не терпела. Значит, и у вас все пройдет гладко и без проблем.

2018-01-12
Лиза Погодина

Когда меня на бесплатное посещение в этот центр центр Борменталь на приволжском пригласили, я дала свое согласие по одной простой причине - я раньше об этом месте от своих знакомых слышала, и ни одного плохого слова. С тех пор прошел ровно месяц - за это время, проходя в данном центре курс корекции фигуры я смогла похудеть на целых 8 кило, строго следуя рекомендациям данным мне.

2018-01-07
Инга

Приятным сюрпризом было то, что не только консультацию, но и диагностику состава тела, позволяющую установить возможный максимальный вес для похудения, мне провели в центре Борменталь на приволжском бесплатно.

2018-01-03
Катя

Посещаю в этом центре Борменталь на приволжском группу мотивирующий тренинг.Придя сюда несколько раз поняла, что без должного настроя добиться в похудении высоких результатов очень сложно.

2017-12-29
Елизавета Иванченко

В Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4 мне делали лимфодренажный массаж лица на аппарате LPG, скажу что мне прям очень понравилось, а эффект просто потрясный!

2017-12-19
Виктория Смирнова

Была в восторге от обслуживания, когда попала в Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4. Не была раньше в медицинских центрах, и вот впервые посетила этот так как была по телефону приглашена на бесплатное посещение. Впечатление сложилось хорошее о сотрудниках, мне диетолог здесь помог с коррекцией фигуры чему рада очень. Хороший центр.

2017-12-14
Оля

Проблемы с кожей лица у меня начались ещё в подростковом возрасте. До недавнего времени самостоятельно поддерживала свою кожу упругой и здоровой, но с годами это делать становилось всё сложнее. Тогда я решила за помощью обратиться к специалистам. Пообщалась со своими знакомыми и узнала от них про медицинский центр Доктор Борменталь. Первый мой визит состоялся сюда три дня назад. Здесь я получила профессиональную консультацию косметолога, после чего прошла сеанс ультразвуковой чистки лица. Данная процедура не доставила мне никаких болевых или неприятных ощущений. Буду теперь доверять уход за кожей своего лица данному центру.

2017-12-08
Динара

Бывала я тут, мне Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4 конкретную пользу принёс) Я воспользовалась услугой индивидуального снижения веса, результат просто класс!

2017-12-03
Нина

Я тут тоже была на процедурах разных. Вот хотите верьте, хотите нет, но за два месяца мне удалось убрать 8 килограмм лишних. И нет даже намёка на то, что они вернутся) Так как я и питаться и заниматься правильно стала) Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4, это прям вообще класс!

2017-11-27
Альбина

Я ни капли не удивлена, что про Центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4, пишут позитивные вещи, ведь это реально заслуженно) Ну, по-крайней мере я так считаю. Я просто тут сама на групповые занятия ходила. питание своё наладила, несколько килограмм лишнего веса скинула. Мне такой результат более чем приемлем. Спасибо специалистам центра)

2017-11-23
Лидия

Претензий к медицинскому центру Доктор Борменталь вообще никаких. Главное делают то, что обещают. За полтора месяца сбросила около 8 кг. Для меня это показатель. Буду и дальше ходить.

2017-11-18
Алина

Довольно давно борюсь с лишним весом и медицинский центр Доктор Борменталь хороший помощник в этом. Хожу уже второй месяц и я считаю, что результаты неплохие, стала легче на 6 кг и это не предел. В остальном мне тоже там нравиться, хорошие специалисты, разнообразные процедуры. Даже есть Мотивирующий тренинг. Так что, созданы все условия для снижения веса).

2017-11-14
Ольга

В центр снижения веса Доктор Борменталь на приволжском бульваре 4 попала совершенно случайно, мне просто позвонили и пригласили его посетить с целью любой процедуры, по началу я засомневалась, но после второго звонка все же решилась сходить и теперь я их постоянный клиент, специалисты здесь хорошие, к тому же и стоимость достаточно приемлемая, так что рекомендую!

2017-11-08
Елена

В принципе данным центром довольна, специалисты здесь очень замечательные и компетентные, да и цены вполне приемлемые, но самое главное это процедуры, после которых чувствую себя омолодившейся лет на 5 - 10, так же очень довольна хорошим отношением со стороны специалистов, они достаточно вежливые, чуткие и общительные! Всем рекомендую центр Борменталь!

2017-11-02