ЭЛКОН, Торговая компания

В Екатеринбурге осуществляет свою деятельность Торговая компания - ЭЛКОН по адресу Красноармейская, 10. Телефон для связи +7 (343) 378-41-28 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

620075, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Красноармейская, 10, 708 офис; 7 этаж; БЦ Антей
Маршрут сюда

Факс

+73433784118

Информация о сайте

Бетонные заводы | мобильные бетонные заводы - ЭЛКОН в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Кирове (Кировская область), Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Оренбурге, Перми, Самаре, Тюмени, Уфе, Хабаровске, Челябинске. Производство и установка бетонных заводов от «ЭЛКОН». Стоимость мини завода по производству бетона. Купить бетоносмесительное оборудование. Передвижные и мобильные бетонные заводы в России. Цена на РБУ, растворные, растворобетонные узлы, стационарные бетононасосы.
ELKON является ведущим в мире производителем бетонного оборудования. Мы поставляем бетоносмесители, стационарные и мобильные бетонные заводы, бетоносмесительные заводы, бетоносмесительные установки БСУ, бетонно растворные узлы РБУ и другое бетоносмесительное оборудование. Всегда в наличии стационарные бетоносмесители и бетонные мини заводы. Продажа бетонных заводов ELKON – качество, надежность и оперативность. Хотите купить готовый бетонный завод? «ЭЛКОН» производит бетоносмесительное оборудование, бетононасосы, РБУ на заказ. Отличные цены на растворные и растворобетонные узлы! Доставка мобильных и передвижных заводов по России и в СНГ. Работаем с 1975 года. Установка мини завода по производству бетона «под ключ». Гарантия.

Категория

Оборудование для производства строительных материалов

Способы оплаты

Наличный расчет, Оплата через банк