Гардарики, Строительная компания

В Истре осуществляет свою деятельность Строительная компания - Гардарики по адресу Охотничий проезд, 7. Телефон для связи +7 (800) 700-04-81 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

Россия, Московская область, Истра, Охотничий проезд, 7, БЦ Южный
Маршрут сюда

Информация о сайте

Весь спектр услуг строительной компании ООО «Gardariki» по строительству ремонту и обслуживанию домов в Истринском районе - ООО Gardariki строительная компания Гардарики - строительство отделка ремонт домов коттеджей квартир ландшафтное благоустройство сада создание искусственных водоемов в Истринском районе
Строительная компания ООО Gardariki занимает ведущие место среди компаний подобного рода в Истринском районе. У нас есть огромный опыт в области ремонта офисов, квартир и других помещений, дизайне интерьера, ландшафтных работ, загородном строительстве, строительстве коттеджей. По соотношению цены и качества у нас нет конкурентов! По архитектуре, строительству, дизайну мы прочно занимаем ведущие позиции в своей тематической области. Мы выдержали жесткую конкуренцию, во многом благодаря профессиональному мастерству, широкому творческому диапазону, ярким необычным проектам мы приобрели заслуженную и продолжающую расти популярность. Индивидуальный подход к каждому клиенту — главный принцип нашей работы. Специалисты Гардарики всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости ремонтных работ и материалов для воплощения Вашего проекта в жизнь.

Категория

Заборы, Ограждения
Ремонт, отделка помещений
Ландшафтная архитектура

Время работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00
Сб
09:00 - 18:00

Сейчас в Истре — 10:26, в это время «Гардарики» работает.