Интегра Лайт, Проектно-монтажная компания

В Саратове осуществляет свою деятельность Проектно-монтажная компания - Интегра Лайт по адресу Астраханская, 140а. Телефон для связи +7 (8452) 46-26-43 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

410005, Россия, Саратовская область, Саратов, Астраханская, 140а, 4 этаж
Маршрут сюда

Телефон

Факс

+78452447697

Информация о сайте

Саратов | Проектирование и монтаж систем автоматизации, безопасности и комфорта - Избавляем Заказчика от утомительных согласований взаимодействия между собой компаний по электрике, кондиционированию, вентиляции, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдению, автоматике и связи. Системы Умный дом от 7000 руб, IP-камеры для домашнего использования. Системы диспетчеризации автоматизации и управления инженерными системами зданий и промышленных объектов, охранная, пожарная и охранно-пожарная сигнализация, системы оповещение и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и сооружениях, системы автоматического дымоудаления, отключения вентсистем при пожаре, системы автоматического пожаротушения, системы видеонаблюдения, кондиционеры, системы электроосвещения и электроснабжения до 1000В, системы связи, системы автоматического пожаротушения, управление контролем доступа, системы охранной сигнализации, системы вентиляции и полупромышленного охлаждения.
Избавляем Заказчика от утомительных согласований взаимодействия между собой компаний по электрике, кондиционированию, вентиляции, охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдению, автоматике и связи. Системы Умный дом от 7000 руб, IP-камеры для домашнего использования. Системы диспетчеризации автоматизации и управления инженерными системами зданий и промышленных объектов, охранная, пожарная и охранно-пожарная сигнализация, системы оповещение и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях и сооружениях, системы автоматического дымоудаления, отключения вентсистем при пожаре, системы автоматического пожаротушения, системы видеонаблюдения, кондиционеры, системы электроосвещения и электроснабжения до 1000В, системы связи, системы автоматического пожаротушения, управление контролем доступа, системы охранной сигнализации, системы вентиляции и полупромышленного охлаждения., Новости.

Категория

Системы безопасности и охраны
Монтаж охранно-пожарных систем
Электромонтажные работы

Способы оплаты

Наличный расчет, Оплата через банк

Время работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 18:00

Сейчас в Саратове — 10:36, в это время «Интегра Лайт» не работает.