Живая планета и Айболит, Сеть зоомагазинов

В Тюмени осуществляет свою деятельность Сеть зоомагазинов - Живая планета и Айболит по адресу Мельникайте, 125а. Телефон для связи +7 (3452) 34-98-13 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

625007, Россия, Тюменская область, Тюмень, Мельникайте, 125а
Маршрут сюда

Телефон

Информация о сайте

зоомагазин, корм для собак, роял канин, интернет зоомагазин, корма для животных, акана, магазин животных, проплан, магазин зоотоваров, зоотовары тюмень, интернет магазин зоотоваров, корм роял канин, корм для собак тюмень, корм для кошек тюмень, куплю корм для кошек, корм акана, сухой корм для собак, сухой корм для кошек, зоомагазин интернет магазин, товары для животных, роял канин для кошек, интернет магазин для животных, интернет зоомагазины в тюмени, витамины для собак, эукануба, интернет магазин зоотоваров тюмень, корм для собак купить, проплан корм, роял канин корм для кошек, pro plan, корма премиум класса для собак, проплан для кошек, акана для собак, акана корм для собак, акана для кошек, роял канин для собак, товары для животных в тюмени, корм акана для клшек, интернет магазин кормов, одежда для собак в тюмени, корма для кошек, домик для кошки, товары для животных, купить аквариум в тюмени, клетки для птиц, сумки переноски для кошек, hills корм, ветклиника евгении мамоновой, шампунь для собак, живая планета, витамины для собак, ferplast, трикси, зоомир, canina витамины, канвит хондро, акана корм, бош корм, коготки для кошек, когтеточка для кошек, cамые низкие цены на роял канин, самый дешевый роял канин в тюмени, груминг в тюмени, стрижка собак в тюмени, ошейники от блох
Интернет магазин доставки зоотоваров для животных. Доставка в удобное для вас время. Широкий ассортимент зоокормов, средств по уходу за животными, ветаптека. В зоомагазине широко представлены все известные бренды кормов: Eukanuba, HILLS, Happy Dog, Royal Canin, Pro plan, Acana,Orijen, Bosh и другие. Грамотный персонал, широкий ассортимент и оперативная доставка.

Категория

Зоотовары, Домашние питомцы
Аквариумы
Семена, Посадочный материал

Способы оплаты

Наличный расчет, Расчет по картам

Время работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Сейчас в Тюмени — 19:25, в это время «Живая планета и Айболит» работает.