Континент плюс, Оптовая компания

В Хабаровске осуществляет свою деятельность Оптовая компания - Континент плюс по адресу Тихоокеанская, 73. Телефон для связи +7 (4212) 76-70-13 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

680026, Россия, Хабаровский край, Хабаровск, Тихоокеанская, 73, 20 офис; 2 этаж
Маршрут сюда

Телефон

Факс

+74212767014

Информация о сайте

Дистрибьюция продуктов питания Хабаровск, оптовая торговля продуктами питания и товароми народного потребления на Дальнем Востоке, торговля продуктами питания Хабаровск, оптовая торговля Хабаровск
Дистрибьюция продуктов питания Хабаровск, оптовые поставки продуктов питания и товаров народного потребления на Дальнем Востоке, торговля продуктами питания Хабаровск, оптовая торговля Хабаровск. На сегодняшний день Компания «Амур-Продукт» является одной из крупнейших дистрибьюторских фирм в Хабаровском крае по реализации широкого ассортимента молочных продуктов, сыров, сливочного масла и сухих молочных продуктов, а так же различных продуктов питания и ТНП. Сотрудничество с нами – это возможность круглогодично получать самый полный ассортимент традиционных отечественных и импортных сыров, молочной продукции, продуктов питания и ТНП. Наша компания постоянно расширяется, растет клиентская база, стабильно увеличивается товарооборот, растёт ассортимент реализуемой продукции. Мы предлагаем оптовым потребителям широкий ассортимент качественных товаров. На сегодня ассортиментный перечень включает более 2700 наименований продуктов питания: молочная, плодоовощная консервация и кондитерские изделия, продукты быстрого приготовления, напитки и соки, специи и многое другое. Все наши товары сопровождаются необходимыми по Российскому законодательству документами: накладными, счетами-фактурами, сертификатами соответствия, копиями удостоверений качества. Образцы товаров представлены на складе в торговом зале. Выписка, оплата и получение товара осуществляется в одном месте. Мы всегда стремимся предложить оптовикам удобную для них схему сотрудничества: предоставляем статус субдистрибьютора, дилера, делаем скидки на разовые покупки.

Категория

Кондитерские изделия
Специи, Пряности
Молочные продукты

Способы оплаты

Оплата через банк, Наличный расчет

Время работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00

Сейчас в Хабаровске — 09:59, в это время «Континент плюс» работает.