Ласка, Торгово-производственная компания

В Усть-Абакане осуществляет свою деятельность Торгово-производственная компания - Ласка по адресу Набережная, 29а. Телефон для связи +7 (39032) 2-95-29 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

655103, Россия, Республика Хакасия, Усть-Абакан, Набережная, 29а
Маршрут сюда

Информация о сайте

Ласка. Интернет магазин зимней обуви и изделий из меха. - Унты. Купить Унты. Унтайки. Тёплая обувь. Теплая обувь. Элитные унты. Унты премиум класса. Обувь для мороза. Купить унтайки. Детские унты. Детская зимняя обувь. Купить зимнюю обувь. Сибирская обувь. Обувь сибири. Домашние тапочки. Домашние тапочки из овчины. Эксклюзивные домашние тапочки. Подарки на заказ. Эксклюзивные подарки. Купить изделия из меха. Меховые накидки для автомобиля. Меховые чехлы для автомобиля. Чехлы для авто. Купить меховые ковры. Меховые ковры. Купить меховые аксессуары. Меховые аксессуары. Купить лечебные пояса из меха. Лечебный пояс. Подарки на праздники. Индивидуальные подарки на заказ. Купить сумки из меха. Сумки из меха.
Унты. Купить Унты. Унтайки. Тёплая обувь. Теплая обувь. Элитные унты. Унты премиум класса. Обувь для мороза. Купить унтайки. Детские унты. Детская зимняя обувь. Купить зимнюю обувь. Сибирская обувь. Обувь сибири. Домашние тапочки. Домашние тапочки из овчины. Эксклюзивные домашние тапочки. Подарки на заказ. Эксклюзивные подарки. Купить изделия из меха. Меховые накидки для автомобиля. Меховые чехлы для автомобиля. Чехлы для авто. Купить меховые ковры. Меховые ковры. Купить меховые аксессуары. Меховые аксессуары. Купить лечебные пояса из меха. Лечебный пояс. Подарки на праздники. Индивидуальные подарки на заказ. Купить сумки из меха. Сумки из меха.

Категория

Автоаксессуары
Ателье меховые, кожаные
Обувь - опт

Способы оплаты

Оплата через банк, Наличный расчет, Расчет по картам

Время работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 19:00

Сейчас в Усть-Абакане — 17:32, в это время «Ласка» работает.