Спортсмен, Экипировочный центр

В Челябинске осуществляет свою деятельность Экипировочный центр - Спортсмен по адресу Советская (Центральный), 21. Телефон для связи +7 (963) 080-36-35 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

454091, Россия, Челябинская область, Челябинск, Советская (Центральный), 21, 4 офис
Маршрут сюда

Информация о сайте

Экипировочный центр Спортсмен - Товары для бокса челябинск - перчатки для бокса в челябинске, боксерские перчатки в челябинске, купить мешок боксерский челябинск, инвентарь для бокса, шлем боксерский цена, Купить боксерки челябинск, Инвентарь для Тхэквондо, Кимано для Тэквондо в челябинске, Добок Челябинск , перчатки для ММА , Фитнес оборудование, Кимано для Тэквондо, Одежда спортивная. Спортивное оборудование челябинск, спортивный магазин для бокса челябинск, Спотивный инвентарь в челябинске, Инвентарь для фитнеса челябинск, Эверласт челябинск, Коврик для йоги челябинск, Кимоно челябинск, Гриф для штанги челябинск, POWER BALANCE челябинск, Гонг для единоборств электронный челябинск.
Магазин спортивных товаров в Челябинске, Экипировочный центр Спортсмен предлагает Товары для бокса в челябинске, перчатки для бокса в челябинске, боксерские перчатки в челябинске, купить мешок боксерский челябинск, инвентарь для бокса, шлем боксерский цена, Купить боксерки челябинск, Инвентарь для Тхэквондо, Кимано для Тэквондо в челябинске, Добок Челябинск , перчатки для ММА , Фитнес оборудование, Кимано для Тэквондо, Одежда спортивная. Спортивное оборудование челябинск, спортивный магазин для бокса челябинск, Спотивный инвентарь в челябинске, Инвентарь для фитнеса челябинск, Эверласт челябинск, Коврик для йоги челябинск, Кимоно челябинск, Гриф для штанги челябинск, POWER BALANCE челябинск, Гонг для единоборств электронный челябинск.

Категория

Спортивная одежда, обувь
Спортивное оборудование
Спортивный инвентарь

Способы оплаты

Оплата через банк, Наличный расчет, Оплата через Интернет, Расчет по картам

Время работы

Пн
10:00 - 19:00
Вт
10:00 - 19:00
Ср
10:00 - 19:00
Чт
10:00 - 19:00
Пт
10:00 - 19:00
Сб
10:00 - 14:00

Сейчас в Челябинске — 09:50, в это время «Спортсмен» не работает.