Связист, Сеть салонов связи

В Энгельсе осуществляет свою деятельность Сеть салонов связи - Связист по адресу 5-й квартал (Приволжский), 11. Телефон для связи не заполнен представителем предприятия, поэтому рекомендуем обратиться по указанному адресу и узнать интересующие подробности.

Адрес

413119, Россия, Саратовская область, Энгельс, 5-й квартал (Приволжский), 11
Маршрут сюда

Факс

+78453765196

Информация о сайте

Связист Энгельс, салоны связи в Энгельсе, салоны связи в Саратове, салоны связи в Марксе, интернет-магазин сотовой связи в Энгельсе где купить в Энгельсе, провести интернет в Энгельсе, провести интернет в Саратове, подключить телевидение в Энгельсе и Саратове, провести телефон в Энгельсе, провести телефон в Саратове, заменить симку в Энгельсе, красивый номер телефона в Энгельсе, купить недорогие телефоны в Энгельсе, ремонт телефонов в Энгельсе, зарядку для телефона в Энгельсе, купить тур в Энгельсе, турагентство Связист-Тур, туристические путевки, горящие туры из Энгельса
Центр Управления Услугами Связи в Саратовской области, специализирующийся на централизованном предоставлении всех видов услуг в сфере телекоммуникаций. Мы являемся официальным дилером ведущих операторов связи и интернет - провайдеров. Большой выбор услуг и выгодных ценовых предложений.

Категория

Аксессуары к мобильным телефонам