Инвестиционно-строительная компания Торговая Группа Дон

В Батайске осуществляет свою деятельность Инвестиционно-строительная компания - Торговая Группа Дон по адресу Кирова, 51Б. Телефон для связи +7 (8632) 70-51-80 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

346892, Россия, Ростовская область, Батайск, Кирова, 51Б, 1 этаж
Маршрут сюда

Информация о сайте

Торговая группа Дон - Все операции с недвижимостью в Батайске и Ростове. Застройщик Ростова предлагает: новостройки в Ростове, строительство домов в Ростове, ремонт домов, отделочные работы, монтаж кровли, монтаж сайдинга, ремонт квартир. Продажа и аренда квартир в Батайске.
Инвестиционно-строительная компания "Торговая Группа Дон" предлагает полный комплекс услуг в сфере недвижимости в Батайске и области. Основные направления деятельности компании: строительство домов в Ростове, коттеджей, строительство кирпичных и деревянных домов, подбор земельного участка, поиск и продажа земельного участка или готового дома, ремонт домов, отделочные работы, монтаж кровли, монтаж сайдинга, ремонт квартир, продажа новостроек в Ростове, аренда квартир в Батайске. Совершенствование технологий, комфорт и высокое качество строительства - вот основные принципы нашей ежедневной работы. Узнайте больше о наших услугах на сайте.Застройщик Ростова.

Категория