ЗУИЭП, Западно-Уральский институт экономики и права

В Перми осуществляет свою деятельность Западно-Уральский институт экономики и права - ЗУИЭП по адресу Краснова, 24 к1. Телефон для связи +7 (3422) 37-75-05 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

614000, Россия, Пермский край, Пермь, Краснова, 24 к1
Маршрут сюда

Информация о сайте

Средняя оценка отзывов – 5
Лиана

Как всем известно, что для того чтобы получить хорошее образование нужно правильно выбрать ВУЗ. Я не ошиблась со своим выбором, когда поступила в ЗУИЭП. Стоимость, обучение доступная. В ВУЗе сильный преподавательский состав, который смогут мне дать именно те знания, которые мне пригодятся в будущей профессии. Рада что учусь именно в этом ВУЗе.

2018-05-14
Елизавета П.

ЗУИЭП – отличный ВУЗ. Сама обучаюсь в нем, и сестра недавно поступила. Я учусь на юридическом, а сестра на экономике. В принципе, нам обеим нравится. Отдельно хочу отметить сильный преподавательский состав. Дают фундаментальный знания.

2018-04-18
Сергей Н.

ЗУИЭП сотрудничает с Синергией, а эта уникальная возможность получить сразу два диплома. С дипломом от Синергии легко можно будет найти престижную работу. А стоимость обучения весьма приемлемая.

2018-03-21
Роман

Поступил в ЗУИЭП, так как здесь посильные для меня и цены (сам оплачивая обучение) и есть возможность сразу получить и диплом от Синергии. Ну где еще можно получить сразу два диплома, тем более от такого престижного ВУЗа, как Синергия!

2018-03-01
Лика

С подругой на днях подали документы на поступление в институт ЗУИЭП. Очень переживаю, хотя все говорят, что это в пустую. У меня высокие баллы по ЕГЭ, и по идее должна с легкостью пройти отбор. Выбирала институт по четырем соображениям : престижное заведение, хорошие отзывы, расположение не далеко от дома и подходящая специальность. Кстати не давно узнала, что после выпуска, институт помогает с трудоустройством, это же прекрасно!

2017-07-09