Баш-Инвест, Металлопрокат

Рынок металлопроката достаточно велик, но на практике выгоднее всего сотрудничать с крупными поставщиками – такими, как наша компания «Баш-Инвест». Мы предлагаем по-настоящему большой ассортимент металла и выгодные условия сотрудничества. У нас можно приобрести сортовой и фасонный прокат, арматуру, лист, сетку, проволоку, ленту и другие виды металлопроката по минимально возможным ценам.

Адрес

Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, ул. Проспект Дружбы Народов 12, 95
Маршрут сюда

Телефон

Информация о сайте

Категория

Чёрный металлопрокат
Средняя оценка отзывов – 5
Владислав

Ищите поставщика металла? Тогда вам стоит обратиться в ООО Баш-Инвест – их сайт armatura-shop.ru, тк это надежный поставщик. Проверено на личном опыте. Все четко, быстро и металл всегда в наличие. Ребята еще и скидку не хилую предоставляют.

2018-09-14
Кирилл

Менеджеры общаются хорошо, видно, что работают на клиента, видно что важна репутация фирмы. Это заслуга директора Антона Антонова. Хорошая фирма, отличные сотрудники.

2018-09-04
Константин

Про компанию ооо баш-инвест (armatura-shop.ru) только положительный отзыв, выручают с металлопрокатом постоянно. Вот и на прошлой неделе мы заказали 20 тонн стального холоднокатанного листа, доставили уже через 2 дня все, сразу на объект. Цены ниже, чем у конкурентов, а обслуживание более человечное. Всегда идут на диалог, если заказ требуется доукомплектовать трубой, балкой или другим металлопрокатом, то делают это быстро. Молодцы!

2018-08-16