FLoveRed, Сеть салонов

В Уфе осуществляет свою деятельность Сеть салонов - FLoveRed по адресу Заки Валиди, 5. Телефон для связи +7 (987) 139-58-05 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

450076, Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Заки Валиди, 5
Маршрут сюда

Информация о сайте

СКИДКА 57% на Розы Доставка цветов Уфа Цветы по Уфе / Доставка цветов в Уфе
Купить цветы в Уфе, Доставка цветов в Уфе, Доставка цветов Уфа, купить цветы Уфа, розы Уфа, доставка цветов в Уфе, Цветы Уфа, доставка роз, купить розы, доставка цветов круглосуточно, продажа роз оптом, розы оптом, цветы на заказ с доставкой, доставка цветов в уфе, доставка цветов уфа, заказ цветов с доставкой уфа, доставка букетов на дом. FLoveRed - Компания, осуществляет оформление и доставку цветов уфе роз, гербер, тюльпанов, ирисов и букетов из других цветов по Уфе. Доставляем большие букеты, цветы поштучно, а также продажа цветов оптом.

Категория

Цветы
Доставка цветов
Средняя оценка отзывов – 5
Алина

Заказала мамочке огромный букет её любимых ирисов на её день рождения. Цветы оформили очень красиво и аккуратно, нет никакой лишней напыщенности. Спасибо Фловеред за такую изящную работу и быструю доставку. Всем очень довольна!

2018-12-14
Дарья

Живу в Санкт-Петербурге и цветы покупала дистанционно для своей двоюродной сестры. Сотрудники Фловеред подошли к выполнению заказа со всей ответственностью - качественно и оперативно выполнили мой заказ. И я довольна предоставленным фотоотчетом, а сестра получила эффектное поздравление. Спасибо!

2018-10-09
Ирина

Как театр начинается с вешалки, так любой цветочный онлайн-магазин начинается с консультации по телефону – оперативно, подробно и с теплом девушки-консультанты помогут Вам выбрать лучший букет. Флористы – соберут. Курьеры – доставят вовремя. Именно поэтому я уже который год заказываю только во Фловереде. Процветания!

2018-06-09
Мартин

Долгое время пользуюсь сервисом по доставке цветов от Фловеред - все в срок, адекватно и с неизменной вежливостью. Заказываю на дни рождения и праздники сотрудникам офиса, очень удобно - не надо в своей машине возить букеты и чистить потом багажник от листьев.

2018-01-17