Vasko.ru, Интернет-магазин

В Воронеже осуществляет свою деятельность Интернет-магазин - Vasko.ru по адресу Московский проспект, 11з. Телефон для связи +7 (4732) 80-15-95 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

394026, Россия, Воронежская область, Воронеж, Московский проспект, 11з
Маршрут сюда

Телефон

Информация о сайте

Интернет магазин бытовой техники и электроники в Москве Vasko.ru | Интернет-магазин Vasko.ru
Интернет-магазин Vasko.ru предлагает широкий выбор холодильников, жк и lcd телевизоров, встраиваемых стиральных машин бош (bosch), indesit, samsung, пылесосов томас, керхер (karcher) и другой техники для дома.

Категория

Бытовая техника
Мебель офисная
Мебель для кухни
Средняя оценка отзывов – 5
Никита

Заказал сплит систему Besshof по акции за 11400 руб. И услугу по подключению тоже тут заказал. Сделали на удивление все быстро и качественно. После мастера по установке Сергея, дома остался порядок и чистота. За собой убрал все. Спасибо, рекомендую магазин.

2018-03-19
Ева

Моя вторая покупка в этом магазине это вытяжка Weissgauff. Доставили на следующий день, оплатила при получении курьеру. Потом пришел мастер из магазина и подключил ее. Не знаю, как я раньше без вытяжки обходилась.

2018-03-15
Саша Петренко

Хочу передать благодарность и привет менеджеру Михаилу. Помог мне купить стиральную машину Hoover (производит группа компаний Candy). Италия. Тут и без лишних слов все понятным становиться. Качество соответственное.

2018-03-10
Нимфира

Рекомендую интернет магазин Васко всем знакомым, буду делать покупки только у вас. А купила я варочную поверхность Electrolux - производство Германия. На нее тут самая низкая цена.

2018-03-09
Надежда Воронцова

Новая квартира.. Новая техника и из нового для меня магазина - Васко. И хоть этому магазину около 20 лет от роду, я у них первый раз сделала покупку и осталась в неописуемом восторге. Цены низкие+скидки делают. Доставка на следующий день. Есть услуги установка и подключения. Ну что еще для полного счастья надо? Конечно только Васко!

2018-03-04
Юля Самойлова

Обязательно буду рекомендовать всем друзьям магазин Васко. Покупка духового шкафа и вытяжки прошла слаженно и гладко. Я даже не ожидала, что в предпраздничной суете, еще можно так быстро получить свой заказ. Спасибо продавцу Михаилу за приятное общение и покупку!

2018-01-15
Боря

Очень понравилось качественное и профессиональное обслуживание на Васко.ру. Сделал свой первый заказ и был поражен не только низкой ценой на стиральную машину Бош, но и тем что магазин предоставляет услуги подключения и это стоит тоже недорого. И от меня им 5 баллов!

2017-12-28
Ева Грачева

Благодарю консультанта Ивана за четкое и грамотное консультирование при покупке холодильника. Мне девушке очень сложно было сделать выбор и помощь консультанта пришлась, как нельзя кстати. В итоге выбрали двухкамерный Beko CNL 327104 W за 14200 рублей, есть у нее функция разморозки No Frost. Да и в остальном холодильник меня устраивает. Спасибо всему коллективу магазина за отличную работу!

2017-12-18
Анна

Посчастливилось купить на Vasko.ru стиральную машину. А также купила и купон на ее подключение. Это очень удобно, ко мне сразу после доставки приехали мастера из магазина и подключили ее. Выставили ровно, проверили машину во всех режимах стирки. Так что все супер, ничего не протекает и машина отлично работает. И стоят эти услуги адекватных денег. Советую.

2017-12-15
Каролина П.И.

Дважды делала у них заказ и оба раза все удачно. Покупала тут стиральную машину сименс и газовую плиту индезит. Выбранные мною модели были в наличии в магазине и уже на следующий день были доставлены. А позже еще и подключены и все эти услуги магазин Васко.ру представляет качественно и недорого.

2017-12-06
Зоя

Купила у них в прошлом месяце встроенный газовый духовой шкаф Hotpoint-Ariston. Особенно хочу отметить прекрасную работу менеджера. Очень внимательный к заказам, дал подробную консультацию по интересующим меня вопросам. Обговорили с ним доставку, все пришло отлично упакованным, я очень осталась довольна обслуживанием. Спасибо.

2017-11-06
Эстонианна

Магазин Васко с приятным обслуживающим персоналом. Никогда не грубят, всегда отвечают адекватные операторы, помогают не только выбрать нужный товар, но и не впаривают, что попало. Не раз сталкивалась с тем, что не могла сделать выбор, но благодаря операторам, всегда выбирали лучшую модель, по приемлемой цене. Огромное спасибо, благодаря этому магазину приобрела на кухню варочную панель с вытяжкой и духовым шкафом. А также холодильник и сушильный автомат. Все отлично работает, тттт!

2017-11-05
Надежда Орлова

Заказ на посудомоечную машину Hansa делала по инету… на Васко.ру цена понравилась, всего 13750 руб. Модель небольшая, компактная, как раз на свое отведенное место в итоге встала. Как и была оговорено в заказе, доставили на следующий день. Все условия были выполнены, ну, в принципе, так и должно быть в интернет-магазине, который дорожит своей репутацией, дабы сохранить и приумножить своих покупателей...

2017-11-02
Александра

Заказала на сайте Vasko.ru встроенную посудомоечную машину, долго выбирала и выбрала Bosch SMS 40D12. Доставили очень быстро. Предоплату не вносила, оплатила когда доставили ее. Через пару дней уже мыла посуду не руками, а в посудомойке. Это супер! Благодарна за оперативный сервис.

2017-10-27
Гоша

Шикарнейший интернет-магазин. Не знаю, как там у кого и в каких магазинах, но у меня с Васко все как по маслу прошло. Вот буквально на днях впервые купил крупный товар через инет и это стиральная машина. Старой пришли кранты(( И вот нашел сайт, выбрал модель и заказал. И остался доволен. Так вот доставили на следующий день уже. Оплачивал налом. Никаких претензий, обслужили меня быстро и качественно, в данном магазине работает вполне вменяемый персонал.

2017-10-24