Мастер-Вуд, Сеть салонов дверей

В Москве осуществляет свою деятельность Сеть салонов дверей - Мастер-Вуд по адресу Каширское шоссе, 19 к2. Телефон для связи не заполнен представителем предприятия, поэтому рекомендуем обратиться по указанному адресу и узнать интересующие подробности.

Адрес

115230, Россия, Московская область, Москва, Каширское шоссе, 19 к2, 3-53 павильон; 3 этаж; ТК Каширский двор
Маршрут сюда

Факс

+74956699178

Информация о сайте

Межкомнатные двери и мебель от "Мастер-Вуд" – производство и продажа.
Производство и продажа межкомнатных дверей в Москве и Санкт-Петербурге

Категория

Межкомнатные двери

Способы оплаты

Оплата через банк, Наличный расчет, Расчет по картам

Время работы

Пн
10:00 - 20:00
Вт
10:00 - 20:00
Ср
10:00 - 20:00
Чт
10:00 - 20:00
Пт
10:00 - 20:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
10:00 - 20:00

Сейчас в Москве — 22:54, в это время «Мастер-Вуд» не работает.

Средняя оценка отзывов – 5
Полиночка

Спасибо МастреВуду за хорошую работу и качественные двери. Мы с мужем половину города проехали прежде чем сделали окончательный выбор.

2019-01-15
Ольга Леонтьева

У моих родителей все двери от Мастер Вуд. Стоят некоторые уже лет по 6 точно. Внешний вид свой не поменяли. Несмотря на то, что в доме постоянный улей из родственников и гостей, выглядят как в день покупки. Я не мудрствовала. Прошла по магазинам, изучила цены и тоже решила брать двери этой фабрики. Моделей тьма, стоимость относительно невысокая.

2019-01-02
Стася

Хороший выбор дверей. Цвета, модели, стили - можно подобрать что-то подходящее под интерьер однозначно

2018-12-18
Валерий Иванович

С компанией Мастер Вуд я сотрудничаю уже не первый раз. Заказывал у них двери в офис, а потом в квартиру. Замерщик приезжает оперативно, все тщательно вымеряют и дают ценные советы по выбору дверей с учетом интерьера и особенностей помещения. Единственное, сроки изготовления не самые маленькие, придется подождать пару месяцев.

2018-12-06
Алексей Смирной

Когда ставили двери монтажники повторно уточняли, какое полотно будет открываться в ту или иную сторону. Дали свои советы. Прислушались и на самом деле удобнее, когда ванна и туалет открываются с направления включателя. Дверь не надо обходить. Вообще, весь персонал понравился. Никто ничего не пытается навязать купить. Стараются помочь сделать правильный выбор. Ориентируются на имеющийся бюджет.

2018-11-15
Полина

Очень порадовала цветовая палитра, никаких ограничений по цвету. Также хочу отметить качественное патинирование, не выглядит аляписто и искусственно

2018-11-10
Гладких Ника

Рада, что мое знакомство с межкомнатными дверями началось именно с компании Мастер Вуд! Хочу сказать огромное спасибо за оперативную работу и качество. Все сделали именно как я хотела, даже патина точь в точь такая, как нужно. Минусов в работе не нашла, даже доставка была вовремя.

2018-10-15
Илья

Мы заказывали двери с большим кол-вом стекла. Из-за этого переживали за его сохранность при доставке. МастерВуд все довез в сохранности и без единой царапины

2018-08-23
Тесько Василий

Решил обновить дизайн в квартире, оставалось только продумать, какой же будет дверь в моей комнате. Очень помогли сотрудники компании. Они предоставили большой каталог моделей и красок. Мне быстро удалось выбрать удачную комбинацию. Двери под заказ сделали как указано в договоре – за 5 недель. Установили быстро. Качеством доволен. Сейчас в жилище чувствую себя комфортно – это именно тот результат, на который я рассчитывал.

2018-08-14
Лиля

Удачно мы выбрали компанию для покупки дверей. Делали долго, но качественно. о сроках нас сразу предупредили

2018-07-25
Полина Геннадиевна

При выборе дверей меня в первую очередь волновало, чтобы они хорошо вписались в интерьер дома. Для этого нужно было грамотно подобрать цвет, и я даже не представляла, как это можно сделать. Благо, в Мастер Вуд работают настоящие профессионалы, которые знают, как это делается. Мне же осталось просто заплатить деньги, причем не очень большие. Теперь у меня хорошие двери подходящего цвета.

2018-07-18
Светлана

Наконец, установили сегодня наши дверки, пришлось выходные провести на коробках - ничего не разворачивали до самой установки, пришлось понервничать, но все оказалось в полном порядке - углы не сбиты, стекла все целы) В интерьере смотрятся отлично))

2018-06-25
Лаврова И.

В Мастер Вуде заказывали несколько моделей «Элегант». Изначально на сайте понравился внешний вид, но замерщик показал, что там еще и выбор есть в коллекции. Все выглядит достойно. Попросили монтажников сделать зазоры двери и коробки немного больше обычного. Все вышло отлично. Уплотнители хорошо прилегают, практически ничего не слышно в другой комнате. Ну телек на обычной громкости так точно не слышен.

2018-06-20
Салима

Спасибо за оперативную доставку и качественный монтаж дверей Омега4. Я уже не первый раз заказываю в Мастер Вуд двери, поэтому знаю, что сделают на совесть, хотя делать будут долго. У них, кстати есть классные мастера, поэтому патинирование дверей, пожалуй, лучшее среди всех производителей дверей.

2018-05-27
Валерия

Без стеснения скажу, что у Мастер Вуда я нашла идеальные двери, прекрасно просто ВСЕ - сами полотна, и фурнитура, и качество изготовления. Рекомендую обратить внимание на производителя

2018-05-18
Галина

Сделали ремонт в гостиной и поставили дверь распашную от мастер-вуда с элементами патирования в классическом стиле. Богатый вид - обожаю классику за это. Готовили дверь по срокам 6 недель, мастера ставили от фабрики. По поводу доставки и установки нареканий нет.

2018-04-26
Юлия

Двери от этой фабрики впервые увидела дома у друзей, смотрелись просто супер, заказала у них тоже дверь в гостиную, старая совсем пообтрепалась. Тут мне предложили интересный вариант с раздвижными дверьми, что просто идеальным вариантом стало для довольно больших проемов

2018-04-15
Альтрунова Ю.

Ремонт делали долго, на совесть, когда дело дошло до дверей, но решили искать золотую середину в ценовом сегменте, чтобы и не выглядели дешево, и качество было приличным. У Мастер Вуд нашли подходящий вариант, цены устроили, образцы в выставочном зале очень добротно были изготовлены. Главное, что нам привезли двери не хуже, без сколов, встали в проемы отлично

2018-04-04
Римма

Покупали в Мастер Вуд 2 двери: одна стандартного размера, а вторая нужна была нестандартная, пришлось под заказ делать. Так вот изготовление второй ждали полтора месяца. Качество хорошее, но сроки – долговато. Неужели нельзя быстрее делать.

2018-03-07
Антон

Заказали межкомнатные от мастер вуд к себе домой - уже поставили, сейчас ждём ещё партию к родителям обновку, так как делали второй заказ позже. Очень понравилось, как установили. Довольны. все в срок и без косяков.

2018-01-12
Наталья Ах

Эту фирму я узнала давно, когда посещали выставку MOSBUILD, хотя мое посещение было строго по рабочим вопросам, но для себя я отметила понравившиеся мне компании, так сказать сделала пометку. Вот с тех пор прошло 4 года и я обратилась сюда за подборкой межкомнатных дверей. Двери купили достаточно быстро, мне помогли определиться с цветовой гаммой и конечно же определили мой бюджет. Было много пожеланий, главное, что все они были учтены.

2017-12-20
Олег Бондаренко

Спасибо фабрике дверей Мастер-Вуд, не разочаровали! Ассортимент у них очень большой, каталог мы изучали неделю, прежде чем остановились на серии Porta colore. У этих дверей очень стильные наличники и стекло отделано кантом под серебро. Мы заказали в благородном светло-сером цвете, краску подобрали идеально по нашему вкусу. Сроки изготовления у фабрики не маленькие, но нам это обстоятельство как раз было на руки, наша новостройка на момент заказа еще не был сдана. Двери отличные, качество хорошее, фурнитура тоже стильная и качественная. За все спасибо Мастер-Вуд, будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

2017-12-14
Элеонора

Удобно, что предоставляют полный комплекс услуг, начиная с замеров и заканчивая доставкой и установкой, все сразу оплатила в одном месте при заказе дверей, замерщик пришел на следующий же день

2017-11-14
Ксения44

Приобретали с мужем межкомнатные двери для офиса и дома в Мастер Вуд. Так получилось, что в общей сложности нужно было 12 дверей. Обратились в Гранд Двери. Обслуживанием занималась Татьяна. Спасибо ей за полезные рекомендации. Со знанием дела она быстро сориентировалась и показала нам подходящие модели. Для офиса выбрали двери из серии Омега, а для дома – Дельта. Что впечатлило, так это патинирование дверей. Я вот сколько осматривала другие двери, от разных производителей, но нигде лучше не встретила. Дополнительно у них же мы купили и плинтуса в цвет дверей, теперь наш интерьер идеальный. Порадовала и итоговая стоимость за все двери и работу. А ведь мы делали заказ на изготовление по своим размерам. А это и замерщик приезжал. На изготовление всех конструкций ушло чуть больше полутора месяцев. Зато нам сделали хорошую скидку за покупку. Доставили своевременно, установили качественно. Хорошо, что в Мастер Вуд предоставляют полный комплекс услуг. Нам даже не пришлось ничего делать.

2017-10-10