РостАвтоПартнер, Транспортно-экспедиционная компания

В Ростове-на-Дону осуществляет свою деятельность Транспортно-экспедиционная компания - РостАвтоПартнер по адресу Таганрогская, 128Б. Телефон для связи 8(863)2098869 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

344016, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Таганрогская, 128Б
Маршрут сюда

Телефон

Информация о сайте

Категория

Междугородные автогрузоперевозки
Городские автогрузоперевозки
Экспедирование грузов
Средняя оценка отзывов – 5
Клиент

Обращаюсь только второй раз в данную фирму, но позитивные изменения (по сравнению с прошлым годом) видны сразу. Спасибо

2019-01-22
Антон Ш.

На регулярной основе сотрудничаем с роставтопартнер, другие тэк даже не рассматриваем. За все время работы сервис становится только лучше, а перевозки быстрее.

2019-01-17
Мария Сажина

Мой отзыв. Нужно было доставить детскую мебель в Аксай из Волгодогска, выбирала из компаний, представленных в нашем регионе, только менеджеры РостАвтоПартнер были заинтересованы во мне, как в клиенте, сами перезванивали когда мне удобно, проявляли инициативу, у них и оформила перевозку. Работу выполнили хорошо

2018-12-21
Александр

Кадры решают все. считаю, что именно сотрудники являются проводниками между компанией и клиентом, и от их работы многое зависит, тут же в команду собранный профи своего дела, поэтому перевозки проходят без проблем :)

2018-12-17
Виталий

За время, что я знаком с компанией, вижу только прогресс, грамотное руководство и усидчивые менеджеры делают все чтоб клиенты были довольны))

2018-12-10
Валерия

Оформляю перевозку груза с РостАвтоПартнер уже не первый раз, специалисты предлагают хорошую цену, а работа с клиентом не заканчивается после получения груза. Спасибо компании за оперативную работу!

2018-12-05
Сергей В

Получил что ожидал, вовремя забрали груз, менеджер не забыл обо мне как о клиенте,доставили в срок ,единственное я бы добавил отслеживание груза в режиме реального времени.

2018-11-27