Стрела-К, Строительная компания

В Калуге осуществляет свою деятельность Строительная компания - Стрела-К по адресу Теренинский пер, 7. Телефон для связи +7 (4842) 57-96-93 поможет вам узнать подробности деятельности и другую полезную информацию.

Адрес

248016, Россия, Калужская область, Калуга, Теренинский пер, 7, 6 офис; 1 этаж
Маршрут сюда

Информация о сайте

Строительство в Калуге. Строительство дач, коттеджей, деревянных и каркасных домов, домов из бруса, пенобетона, керамических блоков, кирпича, оцилиндрованного бревна в Калуге. Проекты бань, коттеджей, кирпичных домов, домов из бруса и пенобетона в Калуге. Отделочные работы.
Строительство в Калуге - строительство деревянных домов в Калуге, строительство каркасных домов в Калуге, строительство домов из керамических блоков в Калуге, строительство дач в Калуге, строительство домов в Калуге, строительство домов из бруса в Калуге, каркасные дома в Калуге, строительство домов из пенобетона в Калуге, строительство домов из кирпича в Калуге, строительство коттеджей в Калуге, строительные фирмы в Калуге, строительные организации в Калуге, строительство загородных домов в Калуге, строительство домов из оцилиндрованного бревна в Калуге, проекты домов в Калуге, проекты коттеджей в Калуге, проекты деревянных домов в Калуге, проекты домов из бруса в Калуге, проекты кирпичных домов в Калуге, проекты домов из пенобетона в Калуге, проекты каркасных домов в Калуге, печи и камины в Калуге, проекты бань в Калуге, проекты из оцилиндрованного бревна в Калуге, отделка квартир в Калуге, отделка помещений в Калуге, кровельные работы в Калуге, отделочные работы в Калуге

Категория

Архитектурно-строительное проектирование
Строительство дач, коттеджей
Строительство бань, саун

Способы оплаты

Наличный расчет, Оплата через банк

Время работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00

Сейчас в Калуге — 01:52, в это время «Стрела-К» не работает.